Бегство в уютный Прованс

«Стиль изящной простоты», как еще называют прованс, воплощенный в предметах мебели, отличается несложной конструкцией, умиротворяющими пастельными оттенками, изысканным дизайном французской глубинки.

Сегодня мебель функциональна, унифицирована, безлика. Уютный, ненавязчивый интерьер, не вносящий суматоху в жизнь, уносящий от утомительного дня, возвращающий нас в эпоху Франции XIX века – панацея от перегруженных сутолокой, спешкой дней.
Компенсировать недостатки ультрасовременной, но такой ординарной, одноликой, выполненной «под копирку» мебели и окунуться в солнечный день, мысленно очутиться на французском побережье, можно совершив бегство из неуютных будней в теплый Прованс. Заполнив пространство этой трогательной, ничем не раздражающей, дарящей нам умиротворение, меблировкой, Вы окажетесь в совершенно другой реальности, наполненной светом и положительными эмоциями.

Именно сочетание простоты стиля, изящных линий, светлых полутонов и оттенков, присущих данному стилю и делает его уникальным, мягким, комфортным.
Такая мебель не громоздка, изыскана, поэтому будет уместна при меблировке помещений, не балующих нас простором.
Магазины брендов Dandou, Leroy Merlin, Ikea предлагают неограниченный выбор утонченной, буржуазной и комфортной мебели.


No Comments Yet.

Leave a comment

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]